Дарья

Горизонт на брусьях. в основном какие мышцы работают?

Я считаю что на передние дельты большая нагрузка и на грудь, только статически.
Ну что еще? какая нибудь мышца спины?
Поясните) кто опытный)

Александра Мирошникова

ЯЩИТАЮ, что твои мышцы на брусьях работают

Глеб Кобзев

Плечи-основная нагрузка, потом спина, в том числе и поясница, пресс+вспомогательного все остальные мышцы

С)
Светлана ))

трицепс однозначно!

Marija Kartal

поясница еще

Маня Манкевич

"Планка" требует напряжения почти каждой мыщцы в теле, баланса и координацию. Чтобы её сделать, нужно прогрессивно работать с отжиманиями, увеличивая силу. Когда сможешь отжиматься на одной руке, можно попробовать сделать горизонтальный упор на руках.