Иван

где лучше работают грудные мышцы? брусья или отжимание от пола узким хватом?

Елена Воронина

отжимания широким хватом.

Анастасия Шенц

если выбирать из этих вариантов то.... брусья... но лучше с дополнительным весом

Анна Беспалова

бруси, так как грудь работает от широкого хвата при отжиманиях, узкий хват- передние пучки дельтовидных и трицепс очень хорошо качает, а вот грудь чуть менее

Андрей Неклюдов

брусья, желательно с весом!

Алевтина

Брусья, наклонившись вперед.

Игорь Бабаев

конечно брусья. а узкий хват нагрузка основная вообще на трицепс.

Наталья Тенькова

Брусья точно помогают сам делаю так, либо подтягивания узким хватом локти вместе хват снаружи

Денис Ильин

брусья нижний отдел прорабатвают, а обычные отэимания широким хватом средний