Королева"Осень"

Мне показали кота, которого зовут Котлета... -Почему, Ктолета...? - Потому что , он родился летом. Кот лета 🥰

Ответы
Ринат Фамутдинов

У меня был кот - Придурок!!! Милейшее животное!!! Знаток всех бабских струн, весельчак и хохотун!!!

Королева"Осень"

Говорят животные похожи на своих хозяев...

Ринат Фамутдинов

Э... я соглашусь слегка... но Придурок был ас!!! Мне до него далеко...

Королева"Осень"

Ну и имечко ?)

Ринат Фамутдинов

Я его маленьким и подраненным подобрал... Он на питбуля напал(!)... Ну и назвал его Придурком!!! Кошак очень правильный!!! Песочницу с детьми охранял! Детишки так и кричали - Плидулок!!!

Королева"Осень"

У меня кошечка , красавица неимоверная Бусей знаем - бусинка

Валерий Хромов

А у нас кошка Килька, внучка не выговаривала слово Кирка, с ударением на первый слог.

Королева"Осень"

Необычное имя , а у меня Буся - бусинка

Игорь

У Куклачёва была кошка Сосиска - потому что вечно их таскала.😁

Три3Ло Zloe

Тогда бы было " летний" , а так получается что он Его - лета.

Три3Ло Zloe

И лето его съест.

Мишка Квакин

Я уж подумал на котлеты котика откармливаете

Мишка Квакин

Милашка

Королева"Осень"

симпатюля

Котик - Наркотик )))

🖼

Королева"Осень"

Крышкой зачем прикрыли бедолагу? Нашел уютное местечко на кухне ждёт хозяйку ,чтобы не пропустить обед

Паулина Павлиновна

😁клааасс))

Вячеслав Чистяков

прикольно

Андрей Будняев

Офигеть!!

Ирина

логично

Ирина

👍

Ол
Олег

это не на долго...

Алексей Кожура

😁🤝👍

Алексей Кожура

оторый час у вас ?

Алексей Кожура

о це где таке ?

Королева"Осень"

Далеко от вас

Алексей Кожура

да я понимаю а у меня как в Токио оно!

Кир

умно!!!!

Кир

не.... это Ему!!!! будет правильно....

Кир

коварная!!!!

Королева"Осень"

так не думаю

Между Двух Миров

🤔🤗🌞

Между Двух Миров

Рисуют котиков правильно. Более крупный и мордастый - Любимый ( а ведь не всем везёт ))

Королева"Осень"

Показать можете свои рисунки?

Между Двух Миров

А я не умею рисовать ) Почти. Зато умею языком чесать - учился с Арестовичем на одних курсах ! )

Королева"Осень"

Понятно

На
Ната

Мило🤗

Ст
Старый

))))

Ст
Старый

Что такое

Королева"Осень"

Совпадение кот лета ,соединили в одно слово получилось имя😊

Ст
Старый

Я ж понял

Слуга Государев

👍