Мээрим

Дорогие ответчики - нужна помощь, сейчас происходит полнейший копец...

В гости к моей 12-летней сестре пришли подружки на празднование ее Дня Рождения. Мы пили чай за столом, как вдруг, одна из них, которую я раньше не замечал, начала тереться ногой о мою ногу, причем не случайно, а явно осознанно! Я гарантирую это, так как взглянул в ее глаза.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!?!

Она не особо симпатичная, но ее вигурка is hot!

П.С. Мне 20 лет и я бородат.

Ей 18 лет.

Первый класс, учимся читать.

До
Дображелаювсем

Ну если хочешь сесть в зону за совращение несовершеннолетней - то вперёд, к продолжению отношений...

Бермет Козубекова

О! Тролль с педофилическим уклоном! Хоть какое-то разнообразие.

Ангелина Шведчикова

педофилия это плохо. . В камере о вас будет тереться другой контингент..

Сергей Пируев

к 12 летней пришла 18 летняя и трется ножкой __ фу ИДИОТЫ !!

Анастасия Голубева

Шли её лесом. Маленькая шлюха.

Александр Богнат

Ох ты ж драть твою налево...

И*
Иван *скарабей* Жучков

ремешком наказать, или сообщить ее родителям, ибо шлюхой вырастет

Слава Вмф!!!

ничего, а то-тюрьма)

Сандал

с какой стати 18-летняя тётя пойдёт на ДР
к дитю 12 лет... .
ври виртуознее

Юрий

гоните поганые мысли

Анастасия Левандовская

ты тупой или троллишь? больше похоже что тупой

Анна Сердюк

а голова у тебя есть на плечах? на фига тебе малолетка? и тюрьму не зарабатывай

Татьяна

У меня дежавю... По-моему этот вопрос тут уже был, не? Или у вашей сестры ДР не один раз в году?

Де
Денис

Не трогай малявку))) а то хуже потом будет.... И вообще это на педафилию тянет

Екатерина

У 12 летней сестры 18 летние подруги?? че за бред?

Кирилл Козлов

странные подруги у твоей сестры...

Люба Griceнко

ну хочет с тобой встречаться... и сеструха не против...

Ольга Михалева

Ну и подружки у 12-летней! Используешь сестру как наживку ?

Дмитрий Курасов

Не приставай к девочке!)) Она просто выпила лишнего.... когда придёт в себя-ты ей покажешься ужасом среди ночи, да ешо с этой дебильной бородкой!))))

Николай И

зачем тебе связываться с ребенком. скажи прямо что она маленькая для тебя..

Рузанна Кагермазова

У 12 летней сестры 18 летние подружки? Не хило! !
Нравишься ты ей! ! Ну возьми и трахни эту девицу. а при чем здесь твоя борода?

Сергей

Покиньте как можно скорее этукомпанию

Алёна Николаева

Сваливай оттуда. Зачем тебе лишние проблемы. Малолетки это не только проблемы с законом, но и нереальное мозгое*ство с их стороны.

ААА, ну так если ей 18, тогда какие проблемы? ))) Я то думала ей 12, как сестре.

Дарья

ей тоже 12?? она же ребёнок! беги от неё,а то сядешь

Алексей

педофилия наказуема

Мария Урюпина

Если не идиот! То просто не обращай на нее внимание !

Анатолий Прокофьев

не обращай внемания

Ольга Пивоварова

Так ей 12 лет или 18 по твоим данным. Я женился на 18- летней девушки, а мне было 19 с половиной. Любовь была не описать. Прожили вместе 35 лет. Две девушки растут (дочери) . Я ей ни разу не изменил. Я думаю это круто с моей стороны, а сколько было возможностей.