Дмитрий Баев

нужна помощь

Половых актов незащищенных было несколько, месяца два назад ( первый незащищенный) и недели три назад последний ( между ними были прерванные несколько ) так вот, месячные были, и после последнего . Тесты отрицательные ( делала сегодня с утра ) и вчера и неделю назад, но меня тошнит, мутит, колят бока, слабость . Надумала? Тесты могут ошибаться? Вдруг хчг не большой ) подскажите, стоит волноваться ?

Eкатерина Cтепанова

я думаю вам стоит посетить венеричку.

Серёга Ашихин

а че волноваццо то?))

Виталий Бондаренко

Меня тоже тошнит по утрам (антибиотики пью, гастрит разыгрался + побочный эффект)
Милая, а у тебя с желудком все в порядке? ? Может гастрит лии так съела не того
Сейчас же пора праздников, едим все подряд ...

Murod Ahmedov

Если вы так боитесь беременности предохраняйтесь тогда. Это совсем не трудно.

Ив
Иван

Наврядли тест ошибся...

Кристина Кристина

если тест показал нет- значит нет

Дмитрий Губанов

Да.... Видно вы про контрацептивы не в курсе. Теперь уже только ждать и надеяться. . Если вы не хотите забеременеть предохраняться надо, хотя бы презервативами, ну или например эскапелом ( экстренная контрацепция) . Тогда столько волнений не будет))