Павел Иванов

Срочно нужна помощь..

3 недели назад был незащищенный ПА, он в меня не кончил. . Как прошло чуть меньше недели, меня начало подташнивать. . Прошло уже 3 недели и 2 дня, тошнота иногда моментами присутствует. .
До этого, 30 августа, пила постинор. .
Может от него это быть или беременность?
Делала кучу тестов, и струйные и бумажные - отрицательные.
До месячных еще 5-10 дней..

Svetlana Sarycheva

а у вас постинор как основное средство контрацепции?

ОК
Олеся Куликова

беременность наступить может, потому что ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантию. Мой совет - дождитесь начала цикла и уж тогда повторяйте тест

Lion

Пиши через 5-10 дней, будим думать от чего тошнит, или радоваться пополнению)))

Елена Мусик

вряд ли это беременность.. .признаков должно быть больше - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ангелина Кролевцова

Нет бы предохраняться, так пьёт постинор...

Ев
Евгения

Не волнуйся так, если столько тестов и все отрицательные, не паникуй.. . Повтори тест если будет задержка, и придумайте другой способ предохранения, так не только забеременеть но и ЗППП подхватить можно. Удачи вам)

Ольга Громова

через неделю рановато ещё ловить признаки!

Серёга Соловьёв

хм.. . может и беременность...

Юр
Юрий

побочный эффект от постинора-тошнота