Ол
Олеся

Здравствуйте! Меня зовут Лена! Срочно нужна помощь!

Здравствуйте! Меня зовут Лена (пользуюсь майлом мужа, т. к свой пароль потеряла) Срочно нужна помощь У меня месячные должны были быть 13-15 января, они не пришли, у меня 13-14 января началась тошнота, Я гадать не стала сделала тест он положителен (обрадовалась!) ) В этот же день показалась врачу-геникологу но точный ответ она не дала т. к маленький срок задержки (просила придти 28января) Я все понимаю что это беременность, но тут несколько вопросов... меня тошнит постоянно уже с 13 числа (((тошнота не проходит ни на минуту (( запахи (отвращение к еде... но всё же я ем... ем как только чувствую немного голода... И еще... 13 января я пила алкаголь несмотря на тошноту (старый новый год все таки был), но ведь я незнала о беременности... и до этого числах с 10по13 пила сильное обезболивающие, т. к мучалась с болями в животе ( С нетерпением жду понедельника чтоб наведаться к врачу... но и помощи от вас хочу... посоветуйте что либо...

Литрушка точно мне не нужна! Аборт даже не обсуждается я беременна от любимого мужчины и этот ребенок будет оставлен! А про то что я пила обезболивающие я поясню- у меня часто бывали сильные боли перед месячными и спали только таблетки"Спазмалгон" и в этот раз как ни в чем не бывало перед сроком в котором должны были придти месячные начал болеть низ живота... ну и я вновь взялась за таблетки.... Я же незнала о беременности, тем более живот болел как при этих днях!

Артём Рудковский

я всегда советую аборты

ты же тролль?

Catherine

сходи в магазин за литрушкой и закусь незабудь

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

нах обезболивающие пила, шла бы к платному врачу, или на срочный прием пошла .ппц

Наталья Савицкая

непонятно, что хотела от народа услышать... тошнота может наступить и при дискенезии и других заболеваний, а тест на беременность не судьба купить. если немного пила-думаю ничего страшного не будет...

Владимир Соколов

советовать дело неблагодарное
посоветуешь рожать, а вдруг какая патология у плода и будешь всю жизнь виноватая, нет, не буду ничего советовать

Андрей Лахурин

многие принимают алкоголь либо антибиотики не зная о беременности, врач вам ничего определенного не скажет о малыше, вот будет скрининг в 12 недель и все расставит на свои места, а так я сама пила алкоголь не зная о беременности.

Наташенька Маслич

А что вы хотите услышать, ну вели вы обычную жизнь до того как узнали о беременности, не вы одна такая, теперь знаете, будете внимательней к тому что пить и есть, а про тошноту чего у врача не спросили? Уже ведь были на приеме, хотя обычное дело при беременности, хорошо еще что рвоты нет!

Саша Антонов

Ничего себе, такие злые тут ( Мне в первые дни беременности безумно хотелось сливового вина, хотя вообще-то я не пью и не пила.... Ну тогда я и позволила себе. Все, слава Богу, хорошо! Сынуля мой-моя прелесть и гордость) И вы сильно не переживайте. Будет то, что дано) И из-за злых ответов не расстраивайтесь. При беременности нужен только позитив)

Имя

Всё будет хорошо. Я узнала про беременность в 12 недель, и лекарств всяких кучу до этого пила и алкоголь и даже пару раз курила. Во время беременности нельзя нервничать, так что расслабьтесь и думайте о хорошем))