Яков Цыганков

Срочно нужна помощь в поиске противозачаточных

В общем, у девушки месячные уже 4 дня, решили заняться сексом, в итоге я кончил внутрь. Посоветуйте противозачаточные, которые можно принимать во время менструации, эффективные, но, желательно, как можно более безопасные для организма

Ри
Ритуська

Бывает.
Посоветую.
Только тут уже не противозачаточные нужны, тк их пронимают постоянно, а так называемые средства экстренной контрацепции.
Например, эскапел. Там одна капсула - выпить в течение 72 ч, но чем раньше, тем эффективнее.

Алексей Анашкин

Вы хотите нарушить ее гормональный фон или все таки научиться отвечать за свои действия?

Екатерина

обычно можно и не принимать, ничего до овуляции времени много, но если вы такие молодые и горячие то ПОСТИНОР принимается единоразово после незащищенного ПА, злоупотреблять не стоит препарат может спровоцировать гормональный сбой и "сюрпризов" станет больше

Анна Самохина

посмотрите фильм Контрацепция убойный бизнес

Елена Бокова(Гришина)

фуу во время М. гадость... презиком надом было пользоватся.. это и гигеничней