Зу
Зулхарнай

про беременность! нужна помощь

последний раз с молодым человеком секс был недели три назад. у меня чувство было что он в меня кончил а он отрицает говорит нет! хотя я не знаю, так это или нет. так вот! месячные у меня должны были начаться еще числа 20-23 а сегодня 29.а их все нет. сама я стала какая-то не такая, В интернете прочитала признаки беременности, совпадают только некоторые. ТЕСТ еще не купила, просто вдруг его мне не продадут. мне всего 16 то.. . Живот у меня стал не такой, заметен немного. Когда я поправлялась, то на животе складки были и сидя и хоть как. а сейчас сажусь и живот прямо, без складок и круглый такой даже не описать. Давлю на живот а там твердо. это что беременность???? не пройдите мимо!

Юля Стрельцова

не знала, что на 2-ой неделе живот растёт

Екатерина Пушкарева

ну если живот уже видишь, то это не от него, знать ты раньше залетела, месяц 4 у тебя похоже

Ан
Анастасия

Млин.. . тест - это не сигареты и алкоголь, его всем продают.

Иришка Савчук

Купи тест. Это же не алкоголь и сигареты. Почему вдруг не продадут.

Ангелика Дашкина

купи тест и сделай его. он продается всем без исключения. есть такой момент как ложная беременность все симптомы те только ее нет. и срок очень маленький для живота чтобы он был виден. иди в аптеку за тестом продадут не сомневайся

Андрей Пошеченков

на живот не дави!!! купи тест это не страшно и не стыдно!! и живот не растет при 2 неделях беременности. да и тошнит если тебя, то это со страху.

Руслан Софинский

Беги в аптеку, купи тест и проверь. Что голову ломать?

Ин
Индира

Во первых, живота в любом случае на таком сроке не будет видно, во вторых если бы он кончил в тебя ты бы это поняла и в третьих сходи в аптеку и купи себе тест, тебе его продадут, так как в аптеке никому нет дела до твоего возраста, а уж если не дадут, попроси подружек или уж своего мч что бы он купил. На счет того что ты стала какая то не такая это скорее всего просто переходный возраст, а гормональный сбой в твоем возрасте может быть запросто.

Денис Разумов

ну. во-первых, тест всем продадут, даже пятилетнему ребёнку. во-вторых, твёрдый живот - это не от беременности. на таком сроке матка ещё глубоко внутри таза, под лобком, и вы её не нащупаете по-любому. то же самое можно сказать и про складки и округлости. на таком сроке НЕТ подобных признаков беременности. вы себя сильно накрутили.
сходите за тестом. купите сразу парочку сегодня и завтра с утра сделать для контроля. а вообще, раз такое дело я б с мамой посоветовалась, как действовать.

Денис Клюев

Девушка, бегом в аптеку, тест не алкоголь - продадут не сомневайтесь.

Евгений Ефремов

Тесты на беременность продают в аптеках и даже в супермаркетах и при продаже ваш возраст никем не учитывается, первые 2 месяца беременности зрительно ничего не видно.
Чем задавать подобные вопросы, не надо тупить.

Saper Anonymous

бегом за тестом, лично я тестами пользуюсь раз в месяц на всякий случай!
Что бы потом не было сюрпризом.
Я не считаю это чем-то страшным или чего стоит стеснятся, будешь мешкать потом может оказаться поздно для вариантом развития событий

Мария Паршина

Тест продадут в любом случае. Не бойся, рано или поздно это надо сделать, чем быстрее, тем лучше. как бы страшно не было. Живот не может вырасти на таком маленьком сроке. Чем гадать и сравнивать симптому, сходи в аптеку и сделай тест. Насчет парня: даже если он туда не "кончал" в конце, чем сперматозоидов выбрасывается во время акта.

Надежда

Посмотрите признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru и сделайте тест, Вам его продадут.