Любовь Ф

слушаю новости, там сообщают,что поссорились режиссёр и продюсер: один другому машину облил серной кислотой. Ведущий спрашивает:"Из-за чего поссорились два интеллигентных человека?". А разве интеллигентные люди выясняют отношения с помощью серной кислоты?

Ответы
Бахит Пралиев

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАРАБОТАТЬ НА БОНУСАХ и ИГРАХ с РЕАЛЬНЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ !!!

Представляю проекты по заработку,заходите - регистрируйтесь и зарабатывайте.Для заработка необходимо иметь

PAYEER кошелек. Вот ссылки :

http://bridscash.xyz/?i=3584

http://elvengold.com/r/109119

https://atrion.biz/?ref=635

http://moneytap.ru/?r=5148

http://paybw.xyz/?r=556

http://promotewidget.ru/userguide.php?ref=5101

http://diamond-hunter.xyz/?i=36831

http://one.paybilling.ru/?r=482

http://payeer-bonusnik.ru/?r=477

http://bonus-world.ru/?r=5220

http://freebitco.in/?r=1686914 нужен BITCOIN кошелек

http://freedoge.co.in/?r=390152 нужно завести DOGICOIN кошелек

http://mine-hash.com/?i=2767

http://1rublik.ru/?ref=vesnik

https://sfereon.net/index/14702

Андрей Кимлюк

Когда вырывают из контекста может получится бог знает что. Народ ловится и ломает голову. .. А на самом деле дело было так. Снимался фильм. Режиссер в кадре ставит автомобиль. Его заказчик - продюсер считает, что в этой сцене машина должна быть облита серной кислотой, для красивого кадра. Режиссер не согласен. Они спорят и ссорятся.... Этакий творческий спор. Возможно даже для того, чтобы было все наглядно продюсер обливает автомобиль. ... Вот Вам и сюжет для Малахова.. Я конечно шучу, но Вам предлагаю не слушать новости такого плана.

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал
Кто скажет мне, что был не прав,
Что не умерил я свой нрав?
Хотел всегда быть на плаву
И дописать свою главу.

Не нужно лести и речей,
Бессонных горестных ночей.
Вся жизнь, как мимолетный луч
И нет нависших тяжких туч.

Всегда одна поймешь меня
И, чувства нежные храня,
Начнешь душевный разговор
О том, о сем без лишних ссор.

Ты знаешь, я тебя люблю,
А шансы все раны нулю.
Будь счастлива, себя храни,
Дурные мысли прочь гони.
17 июня 2017 года

Ринат Фамутдинов

Серная кислота? Пустяк! Эмалированное ведро, вода горячая (полведра), сахар ну стакана 2-3, и семечки тоже стакана 3... Смешиваете и потом аккуратно на крышу машины полить (важно чтобы погода была сухая и желательно ночью!). Утром прилетают пернатые друзья и... кузов уделают так, что машина уже в г...о... Интеллигентные люди превращаются в сэров и у них то ли люди, то ли ляди...

Евгений Военушкин

век сменился; раньше- дуэль ,теперь вот грязное белье на всех каналах, можно подумать , что это кому то интересно Нет что бы показать простого рабочего , хотя видимо это заказ офисного планктона и банковских рабочих с адвокатами и прочей прослойкой, что ничего не производят а "зрелищ и хлеба" требуют

Любовь Ф

видимо, это так! я тоже всегда удивляюсь, кому интересно это грязное бельё

Алексей Пигулевский

Анекдот немного в тему: Пираты захватили корабль, построили всех пленных, выходи в дымину пьяный капитан пиратов и говорит: -Ик! ну так, баб - за борт, мужиков - еб..ь! Слабый голос из задних рядов: -А что, мужиков еб.т? Мужики, хором: Еб.т, еб.т!!!! А едь не пираты, интеллигентные люди должны быть...

Галина Золотарева

Возмущают темы для шоу... Как мало рассказывают о людях труда, о врачах ,их жизни,об учителях,о заводчанах,шахтерах,доярках.... В газетах читаешь :награждается главбух, главэкономист, глав.инженер, директор, кладовщик, учетчик, диспетчер,замдиректора, налоговые инспектора........

Любовь Ф

параллельная жизнь

Галина Золотарева

У,параллельные.......😂

Arystan Seidalin

Интеллигент - человек занимающийся умственным трудом. Работники искусства, конечно, относятся к интеллигенции. Но именно они и склонны ко всякого рода истерическим срывам. Не надо путать с аристократами, которым свойственно держать под постоянным контролем свои эмоции.

ОК
Олег Колпаков

ты прекрасна любимая моя СКАЗКА я холост те разведен миленькая приезжай встречу хочу тебя любить и быть любим тобой сколько той жизни хочу тебя целовать обнимать на руках носить слова приятные говорить вобщем любить тебя любимую мою устал так один жить

Дмитрий Иваныч

Они не только при помощи серной кислоты выясняют отношения. Арсенал богатейший - от кулаков до огнестрельного оружия. Правильно про интеллигенцию сказал В. И. Ленин: "Они (интеллигенты) думают, что они мозг нации. На самом деле - не мозг, а говно нации"...

Владимир Кириллов

"А вчера у поэта в гостях Был прозаик Эжен Несознанской: Кушал водку, и горько рыдал О святой православной Руси. А потом матерился, крестясь; Стукнул тещу селедкой исландской, И под жуткий семейный скандал Был отправлен домой на такси" (с)

Любовь Ф

классно!

Владимир Кириллов

Это Трофим. "Посвящение поэту".

А. Бонд.

Мы, интеллигенты, самые изобретательные в разврате люди. Меня все мои любовницы в этом восхищённо упрекали. А вот машины кислотой поливать не комильфо. Нет бы на капот накакать или строительной пены в выхлопную трубу баллон опорожнить.

Владимир Заика

Какое у нас хорошее ТВ. Передача с Добрым утром: в передаче убили, зарезали, взорвали, землетресение, погибли люди, автокатастрофа, идет война, казнили..... с добрым утром друзья идите на работу.... поэтому чему Вы удивляетесь.

Сергей Селищев

Понятие интеллигентности очень девальвировалось, и многие ситают, что приобретя диплом о высшем образовании или научившись правильно держать вилку и нож, он стал интеллигентом. На самом же деле всё не так.

Любовь Ф

полностью с вами согласна!!!

Сергей Селищев

Вот и прибегают к помощи серной кислоты так называемые интеллигенты.

Любовь Ф

именно, что так называемые!

Зоя Акользина

Я верю и признаю только врожденную интеллигентность, а по жизни ее путают с приобретенной( купил в переходе диплом - уже интеллигент). или не купил, а худо-бедно проучился.

Любовь Ф

вы абсолютно правы!!!!!

Зоя Акользина

спасибо, я не одинока.

Любовь Ф

я не сомневаюсь, что так думаете не только вы и я, есть ещё люди, думающие так. Удивляет радиоведущий, называющий этих персонажей интеллигентами

Зоя Акользина

наверное он просто тему задает. что бы "мышки" не дремали...

Любовь Ф

может быть

Виктория Фамилии Нет

Меня вообще удивляет, когда показывают хронику, драку на улице все стоят и смотрят как, убьют кого то или нет, а когда подает замертво, только тогда подбегают разнимать....

Николай Костров

посылали на объект цеха Серной кислоты,Жена работала в лаборатории этого цеха , ну да ладушки...- ну Интелегент от слова - ТЕЛЕГА !!! об этом много говорит ....

Anatoly Samborsky

у В.В.Высоцкого есть:"... на шпагах, пистолетах или сподручней было б вам на женских туалета" Нонче ЕнтИллЕгент пошёл как осетрина второй свежести....

Андрей Пискалов

такая нынче интелегенция. как говорил задорнов про интелегенцию" первая половина в 17-ом збежала, а вторую в 30-ых растреляли, и остались мы с вами"

Любовь Ф

спасибо за компанию)))

Андрей Пискалов

пажалуйста.

Людмила Никитина

Мне этого не понять. Это не интеллигенция, а так себе - внешний лоск. Интеллигентность - это состояние души. Приличные люди на такое не способны.

Любовь Ф

согласна с вами! интеллигентный человек вообще не будет скандалить

Людмила Никитина

Да, это так! Вышла из печати моя очередная книга "Чтобы помнили...". Там есть такой раздел - "Интеллигентность - состояние души". Это о моих земляках - алейчанах. Получила много положительных откликов от читателей. Спасибо им!

Любовь Ф

спасибо, обязательно найду и прочту

Людмила Никитина

Я Вам буду благодарна!