Максим Anonimus

Поговорил с Алисой (голосовой помощник). Ну как поговорил: поговорил, поссорился, обозвал, прога обиделась. 3 день со мной не говорит. 21 век блин....

Ответы
Мим(Алексей Тюрин)

ахахах положил два телефона рядом у обоих включена Алиса была они 2 часа разговаривали о чем хрен знает

Роман Обрамович

Она меня как-то шапку заставляла одевать в студёную погоду .. ))

Искорка

Посмотрите фильм "Она"