Светлана Агапова

работал, набрал вес 112 кг, сейчас опомнился, стараюсь скинуть, скинул за лето 7кг

как еще скинуть штук 20-30 кг? бегаю, тягаю 20кг гантели

проанализировал 10 всяких советов к диетам, воссоединил во едино, придерживаюсь

Сайами Накамура

а мне 20 и я бородат

Олеся

попбробуйте 6 лепестков, мне помогло

Max Koltunov

Fats that heal and fats that kill. Попробуйте пить омега 3-6-9, полезные незаменимые жиры. А вообще для похудения надо нормализовать обмен веществ. Прохладная вода помогает и витамины для спортсменов (В11). Еще классно чистить кишечник растительными комплексами из Европы, мне нравится Colon Cleanse Detox+