Оксана Гаврилюк

Как набрать 6-10 кг за зиму? А то мне 15 лет а вес всего 40 кг при росте 154(

Снежана Сыропущенская

Важно помнить, что быстро набрать вес – это значит навредить своему здоровью.
1. Увеличение количества потребляемых калорий. Чтобы потребляемые калории не полностью расходовались организмом на протяжении всего дня, необходимо увеличить их объем.
2. В основе пищевого рациона должны быть медленные (сложные) углеводы и белковые продукты. Только такая пища поможет быстро набрать долгожданные 5, а может и все 10 кг.
3. Дробный и частый прием пищи: шесть основных приемов пищи: 2 завтрака, обед, полдник и 2 ужина.
4. В качестве дополнительного стимулятора набора веса можно использовать протеиновые коктейли, благодаря которым можно очень быстро набрать, к примеру, 10 кг.
5. Необходимы физические нагрузки во время набора веса, исключать из своего образа жизни их категорически запрещено. Исключить аэробные нагрузки, поскольку именно они способствуют активному похудению, рекомендуется перейти на силовые тренировки . В итоге, вы получите объемное и красивое тело.
6. Здоровый и крепкий сон – это залог здорового тела. Доказано, что во время сна вес человека увеличивается. Полноценным сном можно считать, когда его продолжительность составляет 6-8 часов в сутки.
7. Поменьше стрессов - нервные перенапряжение отражаются на нашей массе тела. Поэтому постарайтесь избегать всевозможных стрессовых ситуаций и эмоциональных перенапряжений.
Если придерживаться всех этих предписаний, то за неделю можно неплохо набрать в весе. Да, о 10 кг речи нет, но вот 3-5 кг – это вполне реальные цифры. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Русин

больше есть.
В макдональдс сходи за месяц наберешь. . только здоровье испортишь. .
А так больше есть и меньше двигаться..

Александр Герасимов

Можишь только жира набрать.

Галина Руденко

Самое эффективное-каши, любые часто и много.

Светлана Оболенская

Гейнер и качалка. Все упры с большим весом только лежа и никаких становых тяг