Владимир Иванов

Мне 15 лет вес 45 при росте 154. Хочу до 40 похудеть, как это сделать?

Ринат Нурбаев

Специально худеть не надо. Просто не ешь после 18-00

Егор Слукин

спортом займись. на диетах в таком возрасте сидеть нельзя.

Юлия Маторина

Поменьше налегай на плюшки - сладкую газировку - конфетки - шоколадки - колбаски - пельмешки...

Алёна Николаева

Сдохнуть если только.

Tata Tata

Это ровно твоя норма. Дальше будет совершенно некрасиво. Какая же красота в том, что кости торчат. Не стоит дальше худеть. Однозначно.

Денис Денис

чаще всего при росте 154 весят 50)) ну а если так хочешь то ешь все но по моленьку) )

Вера

Зачем? ты и так хороша. Твой организм еще не установился, все изменится, гормоны и природа возьмут свое.

А*
Алексей *******

Раздельное питание, отказ от макарон и подобного, хлеба белого и черного (дрожжи, на которых их делают ОЧЕНЬ вредны. Они не погибают при термообработке и негативно влияют на весь организм)
Поменьше налегай на плюшки - сладкую и любую газировку - конфетки - колбасу и всё, что не мясо- пельмени - полуфабрикаты и пустые заморозки.. .
Обрати внимание на АСД . Вот хорошо написано тут
Удачи.

Ai
Aika

Только спорт. А вообще лучше не худей. Грудь уменьшится в первую очередь