Графиня

Всю ночь провела и рассвет встречала с Джокером. А вы выдерживаете смотреть сериал по 8 часов подряд?

Ответы
Al
Alexc

я, когда мне сестрёнка подогнала новинку ("Игру престолов") - первые три сезона просмотрел за 2 суток ! а потом долго ругался, что не предупредила - что сериал ещё не закончен ...

Андрей Григорьев

Вот ликвидацию как-то полностью просмотрел. Ну и Властелина хоть это не совсем сериал. Зато полную режиссерскую версию. А это больше суток)

Проходил Мимо.

В советское время, мы добывали 10-15 кассет с фильмами, скидывались на прокатный видак и устраивали запойный просмотр на двое суток!😂😂

Alarih

да один раз всю ночь смотрел сериал про золотоискателей..всё ждал..когда он закончится...но так и не дождался..сон сморил....

Со
Солнце.

,, своим ходом,, путешествия Виталия и Лизы. 8часов выпуск. Целый день смотрела☺️👍

Графиня

👍

Ирина Карпова

да. вот щас жуков смотрю с 11, готовлю, стираю, с внучкой сижу, за собакой смотрю.

Светлана

Легко! Если увлекательно.. три дня подряд без реклам "махотббароту" смотрела😁

Sergazy Malashee

уже не могу так долго смотреть. Или сериалы такие - раньше нравилось

Лека Лютер

Как-то был у меня сермальный запой, я и больше выдерживала

Наталья

😱 Нет конечно. У меня нет столько терпения.

Алексей Шутов

Такое вообще смотреть нельзя!

Алексей Григорьев

нет и 3-х не выдерживаю, слабый моч. пузырь

Ди Мур

Не.. ну можно запастись терпением..)

Володя

Нет сериалы я как то не выдерживаю.

Николай

Сериал Джокер?? Впервые слышу.

Лекса

Неее не более двух часов....

Валерий

если он достоин внимания)

Раиса Бобкова

Если сериал захватил...

Олег Соколов

не.. фильм смротрел...

Сергей Филимонов

это бабские дурни

Поручик Ржевский

не смотрю сериалы