Саидмузаффар Шарипов

Может есть что-то???

Я закончила художественную студию и хорошо рисую. Владею Фотошопом и т. д. Сейчас сижу дома в декретном отпуске. Может есть какая-нибудь работка (сайт) по созданию картинок для интернета или что-то в этом роде?? ? Хочу подзаработать!!!

Евгений Григорьев

В твоем случае могу посоветовать ток фриланс. Раз говоришь что хорошо рисуешь проблем тебе работка не составит. Находишь там человека кому нужен дизайнер и уже договариваетесь о условиях.