Юл
Юлия

Помогите найти работу!

Я сижу дома с ребенком. Мне нужен свободный график работы. А именно интересует заработок через интернет, продажа товаров через интернет (одежда обувь и т. п.) Я знаю что многие мамочки так подрабатывают. Подскажите с чего начать?

Наталья Шолохова

Могут предложить товар для продвижения и готовые действуюшие модели для продвижения.
1. Продвижение методом электронной коммерции.
2. Продвижение методом домашних презентаций.
3. Продвижение методом телефонного маркетинга.
Подробности объясняю через скайп лично.

Наталия Джафарова

Топаем в группу вконтакте http:// vk .com/rabotav (убираем пробелы до и после vk и вставляем в браузерную строку)
Мы помогли найти работу уже многим людям, у нас есть статьи о заработке (только реальный заработок) . Вы можете задать интересующий вас вопрос на стене или в обсуждении.
Отличие нашей группы в том, что администрирует её человек, заработавший более 50 000 рублей в интернете и зарабатывает по сей день. Удачи вам в ваших начинаниях!