Roman Burmak

Помогите найти работу.

Срочно нужна Работа. Живу в Богородске. учусь с 8 до 14 00. мне 17 лет. Прошу помогите срочно. . нужна работа. Вопрос жизни и смерти. о

Юля

Ну если тебе так, подзароботать, то устройся кассиршей. Так же можно репетитором по какому нибудь предмету (который ты хорошо знаешь). Может быть зарплата будет и небольшой, но всё же деньги хоть какие-то)))

Юр
Юрий

Приветик! Ну сильно не заработаешь, но немного подзаработать можно на интернет опросах! Вот тебе адрес одного из них: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - он простой и ежедневный! Зайди и попробуй, поверь не помешает!

Андрей Котельников

все близлежащие организации обойдите, наверняка что-то найдете
а молодежных центров по трудоустройству у вас нет?