Ал
Алёнка

Как найти работу помогите

Татьяна Неретина

походите по городу, посмотрите в газетах, вместо того что бы сюда писать, можно было бы и в инете глянуть и поискать

Альбина Хаирова

В интернете? Если умеете писать статьи на заданные темы, сочинять стихи, знаете английский, то напишите в почту.

Black And White Angel

Пиши, помогу.

Ильгар Джабраилов

Хрен знает как тут писать

Юлия

могу помочь заработать на размещении видео

Дм
Дмитрий

пишите интересные статьи, переводите текста с других языков, выполняйте другие интересные оплачиваемые задания, регистрируйтесь по ссылке