Валентина Лысова

Кто владеет разговорным английским? Предлагаю небольшую работку - надо записать в виде текста диалоги из видео. Пишите!

бурбуган, порно называется "старые геи-копрофилы пьют трехдневную мочу больной бабки с отвисшими сиськами и неистово трахаются, подвешивая друг друга за соски рыболовными крючками к потолку"

Ек
Екатерина

Напиши название того порно фильма в котором ты снимаешься и которое нужно озвучить

Наталья Алексейцева

На какую тему видео?