Ан
Анна

Небольшой текст с английского переведите пожалуйста.

These career aspirations may change overtime. Future career goals are one example of great influences that a teacher can have on children.

Алексей Сомов

Эти карьерные устремления могут изменить сверхурочно. Будущие карьерные цели, являются одним из примеров огромное влияние, что учитель может иметь для детей. этот перевод выдал транслейтер. Отредактируйте и впредь пользуйтесь яндекс переводчиком

Елена Сафарова

Эти карьерные устремления могут изменить сверхурочное время. Будущие карьерные цели - один пример больших влияний, которые учитель может иметь на детях.

Анна Давыдова

Эти карьерные устремления могут изменить сверхурочно. Будущие карьерные цели являются одним из примеров большого влияния, которые учитель может оказать на детей.
Совсем обленились в гугл забивать.

Ольга Сучкова

. - Эти карьерные устремления могут изменить сверхурочно. Будущие карьерные цели являются одним из примеров большого влияния, которые учитель может оказать на детей.

Если вам еще что-то надо перевести смотрите в гугл переводчике) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иришка Голованова

Эти карьерные устремления могут изменить сверхурочное время. Будущие карьерные цели, являются одним из примеров огромного влияния, которое учитель оказывает на детей.

Сергей Шатунов

Эти карьерные устремления могут меняться с течением времени. Будущие карьерные цели являются одним из примеров большого влияния, которые учитель может оказать на детей.