Марина Кончакова

Переведите, ПОЖАЛУЙСТА, небольшой текст с английского на русский. очень нужно

I have two dogs. I have a two year old Austrialian Cattle Dog named Gus and I have a nine month old Chihuahua-Terrier mix and his name is Sammy. They’re so fun.
Sammy’s never been to set yet but Gus has been to set a couple times and everyone just loves it. We’re pretty dog friendly people so usually if I have to leave him in my trailer, the stagehand person will go get him and walk him around. It’s pretty good. He’s pretty social. Sammy’s a little bit wild still. He’s still got that puppy behavior a bit, but when he simmers down, he’ll probably get to venture out.

С6
Сергей 69

У меня есть две собаки. У меня есть два летний Austrialian пастушья Собака по имени ГАС и у меня есть девять месяцев, чихуахуа-терьер и смешать его зовут Сэмми. Они так весело. Сэмми никогда не было установить, но ГАС была установка пару раз и все любят его. Мы очень дружелюбные собаки, люди, так что обычно, если мне придется оставить его в свой трейлер, сцены лица пойду возьму его и ходить вокруг него. Она очень хорошая. Он довольно социальных. Сэмми немного по-прежнему дикий. Он по-прежнему есть, что поведение щенка немного, но, когда он быстро остывает, он, вероятно, для того, чтобы рискнуть.

Grisha Brinza

У меня два пса. Двухлетняя австралийская пастушья собака по кличке Гас и девятимесячная помесь чихуахуа и терьера по кличке Сэмми. Они очень забавные. Сэмми пока не подвергался дрессировке, в отличие от Гаса, которого дрессировали несколько раз, и его после этого все обожают.. .

Как-то так начинается.

Сергей Евсин

в гугле каждый мог бы перевести!!!! (это я Андрею).. .
перевод не прямо дословный, а литературный.

У меня есть 2 собаки - это двухлетний Пес по имени Гас, породы австралийская пастушья, и 9-месячный метис чихуахуа с терьером, иего зовут Сэмми. они такие смешные. Сэмми еще никогда не бывал на выставке, а Гас был пару раз и каждый его любит. мы очеь дружелюбные "собачники", поэтому, если мне приходится иногда оставлять его в моем трейлере, работник сцены просто сходит за ним - и выгуляет его. это довольно хорошо. Он довольно общительный. а Сэмми пока еще немного диковат. его поведенеи еще немного как у щенка, но когда он успокоится, вероятно, можно будет рискнуть (попробоватьяс на выставке)

если верно поняла...

Ев
Евгений

vfghjnvddrtyukmbcderyuiopooll,mnnhvcxsawq2w46790-p[;lkjmnbvxdsw323weder4rfgt566tgty6y7ujujmnjhunhgtgvgfredcswdxdswsxwzaqsdedferfrfgtggtghyhyhhyhjujujnhynhghbhgtgbtgbfrffredfdewdsw2sxwqaszaqqasxwsdcdedfvfrfgbtgbhgthyhjujkjiukkilkkjhgfdssssrplokjhgfdertqwertyuiopp[[[[]]]]]]]]]]]'lkjhhgffdsazxcvbnm,.;lhgfdaqwertyuiopodutrfghjf