Кирилл Королев

Переведите текст пожалуйста на английский

Моя семья состоит из пяти человек. Я, мой старший брат, мама, папа и младшая сестра. Старшему брату 21 год он работает электриком. Мне 20 лет я учусь в тюменском нефтегазовом институте, увлекаюсь творчеством. Моей маме 41 год, она работает бухгалтером. Моему папе 49 лет, он работает водителем. Самому маленькому представителю нашей семьи всего 6 лет это моя сестра ее зовут Ильгина, она ходит в садик, ее хобби – плавание.

Люда Паничкина

My family consists of five people. I, my brother, mom, dad and younger sister. Big brother 21 he an electrician. I'm 20, I'm in the Tyumen Oil and Gas Institute, keen creativity. My mom 41, she works as an accountant. My dad 49 years old, he works as a driver. The smallest representative of the family is only 6 years old, my sister her name Ilgina, she goes to kindergarten, her hobbies - swimming.