Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Ответьте мне на такой вопрос: Я предприниматель и руководитель своей компании. У меня работают найманы работники. Каждый из коллег работают годами, но начинают "плохо себя вести", ровно через три года: Не приходить на работу, переговариваться с со-мной, ленится, спихивать свою работу на ниже по должности коллег. Это у них после трех лет работы срок годности заканчивается? Или наглеют? При том, что ЗП у них не маленькая.

Ответы
Валерий

У тебя должен быть Устав фирмы!!!Распорядок рабочего дня,Техника безопасности и договор о приеме на работу !!!плюс внутренние правила предприятия !!!можно объеденить все в одну брошюру!!!Напечатали,ознакомили ,дали подписать и вуаля!!! А если законноподчиненый работник дерзит или наглеет но он нужен фирме то есть си стема штрафов!!!если надоел выходками то на основании внутреннего устава фирмы у вас есть право попращаться с этим работником!!!

Валерий

А чем фирма занимается?

Сергей Махиня

Сделайте ракеровку сотрудников--местами и должностями поменяйте-- если эффекта не будет положительного-- смело можете увольнять--они свой человеческий ресурс исчерпали полнстью-- уменя на фирме похожая ситуация была-- таким способом быстро решил проблему 😄

Олег Плахотин

Сейчас договор с сотрудником заключается на три месяца с фиксированной зарпл.в конце-бонус в виде небольшой премии если косяков не было-и всё сразу будет оки!

Karkun

хм...азов не знаете госпожа предприниматель. Срок " годности" продающих менеджеров в компании 3-5 лет, далее они перестают приносить деньги.

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Воот. теперь я понимаю. спс

Karkun

персонал работающий в принципе на на руководящих должностях, вспомогательный, как правило работает дольше, тут уже от человека зависит

Karkun

если что, обращайтесь)

Виктор Куприянов

Значит сюсюкаете с ними...компания - это зрелость...а в вашем случае - детское попустительство в менеджменте...

Виктор Куприянов

ну, прошел и бизнес в передовых фирмах...

Виталий

за 3 года они узнают все тонкости работы и естественно начинают наглеть. Урежьте зарплату, хотя бы ненамного

Владимир

Зажрались. Лишить их состояния комфорта, объявив о грядущих(мнимых) сокращениях.

Николай Бочкарёв

Информации мало, чтобы ответить. Лучше спросите, у того, кто у вас же работает.

Последний Космический

возможно вы приблизили к себе, у вас как у женщины нет строгой иерархии

Последний Космический

просто я вижу по директору в компании, которую обслуживаю, нужно исключить из работы все уси пуси, держать рядом преданного юриста и карать своих сотрудников, даже , если среди них ваш парень или любовник,

Последний Космический

и еще бухгалтера преданного

Вадим

вы работаете на стабильности или все время рост или перепады бывают ?

Вадим

чем занимаетесь если не секрет ?

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

трудоустройством

Вадим

какой процент довольных клиентов ?

Вадим

это не плохо ) ваша экономика прозрачна для штата ?

j9
job 999

три года кому хошь надоедает одно и тоже... надо что-то менять)

Vatel (Он Который)

вот зарплатой и стоит воспитывать!системой штрафов!

Vatel (Он Который)

по крайней мере у меня давно это принято,100% окупаемость!

Де
Дед'уктор

Надо поработать у вас, и через 3 года скажу правду).

Де
Дед'уктор

Жалко, что вы в Украине. Сейчас заявление бы написал.

drakon vesely

Я таким советую подумать о новой работе😀

Алекс Сypov

Возьмите бойцов с "Азова"...для дисциплины...

Старый Знакомый

заключайте договор ровно на три года))

Дима Жумагулов

точно? или вы через 3 года замечаете

Дима Жумагулов

может вы это ищете?

Аs К.

характер ваш понимают через 3 года

Жул Жусуп

а откуда на Украине найманы?

Владислав

Хотят расти дальше.