Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

От нежданного счастья, глупец, не шалей.

Если станешь несчастным -- себя не жалей.

Зло с добром не вали без разбора на небо:

Небу этому в тысячу раз тяжелей!(О.Хайям)

Ответы
Гордая

Знайся только с достойными дружбы людьми . С подлецами не знайся . себя не срами . Если подлый лекарство нальет тебе ---вылей ! Если мудрый подаст тебе яду ---прими ! 🙂

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

как то неуверенно?

Гордая

Помнишь : Мы предполагаем . а БОГ располагает .

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

хм....помню)))а еще: просите и дано будет)))))))))

Гордая

В этом мире глупцов . подлецов . торгашей Уши , мудрый , заткни , рот надежно зашей , Веки плотно зажмурь ---хоть немного подумай О сохранности глаз , языка и ушей !

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Максимов

Умно, назидательно, и пророчески даже! Слава Великому Хаяму!

Александр Петрухин

Возможно!

Андрей Алтайский.

Верно.

Зия Шарапчиев

чётко