Мирумир

Ребята вы это видели? Просто бомба!

Ответы
Ал
Алексей

Отличный парень. Сильно отличается от сегодняшних певцов даже видом, не то что голосом. Нет ни тату, ни пирсинга, нормальная причёска. Сегодня певцы и певицы больше похожи на папуасов.

Мирумир

ПРОСТОЙ, ПОЛНОВАТЫЙ, видно что петь умеет, и делает это профессионально, вкусный французский, владеет языком, мне показалось.

Ал
Алексей

Таких больше бы показывали по ТВ. Но нет, нормальных мало кто смотрит. За рейтингом гонятся.

Мирумир

согласна на все сто - в Голосе их было очень много!

Владимир Антонов

Прекрастный голос но как бы нехол он , но он 2- й а нужно быть только первым думаю он найдет свое , чтобы стать первым -- браво!

Мирумир

мне понравилось))) и был смешон один из судей, который все не поворачивался))) он так спеть не сможет

Владимир Антонов

Он спает друхое так должно быть ! Еслиб все пели одним голосом их бы не не слушали)))

Мирумир

может и так

Владимир Антонов

Уверен это так !

Сергей Загурский

цифровая музыка-качество эффекты сегодня творят чудеса-не слишком уж доверяй этому миру-

Мирумир

да он сам поет

Сергей Загурский

да конечно безусловно-все все сами-

Юлия Александровна

оставили бы в покое что за народ сам бы слез толпой орать кто угодно залезет повыше

Мирумир

Вы про что)) Там Вояж, поет русский человек на отличном французском)))

Юлия Александровна

у меня кота спасали по вашей ссылке))))))))))))))))

Sa
Samson

Не самая простая песня. Но ... "перепеть" ему вроде как не удалось?

Мирумир

а мне кажется не лучше, но круто - нет?

Sa
Samson

Красиво.

Мирумир

и франзузский какой классный, сразу видно что он им владеет!

Sa
Samson

Ну ... вот как раз тут я не совсем согласен. Но подготовлен прекрасно ... и голос весьма неплох.

Мирумир

владеете языком? тогда конечно

Sa
Samson

Нет ... в юности учил. А как Вы знаете ... иностранные языки очень быстро забываются.

Мирумир

не знаю)

Дмитрий Решетов

вот если бы там было видео миньетика от автора !!!!! полная хрень

Мирумир

что именно хрень

Дмитрий Решетов

певец,,, ,перепевки не вкатывают..... лучше оригинала ничего нет

Мирумир

у каждого свой вкус! спасибо

Дмитрий Решетов

а вот первое мое предложение на обсуждение выставить ???? слабо

Мирумир

я не говорю, что оригинал хуже, просто спел русский, на вкусном французском очень интересно!

Дмитрий Решетов

так то да

Мирумир

мне понравилось как он владеет голосом, хотя самые красивые ноты он взял на тон ниже.

Чеширский Кот

даа это вам не киркоров с басковым !я уже давно ютуб слушаю

Мирумир

а французский какой! гордость за людей распирает!

Ви
Вика

неплохо.....послушайте эту песню в исполнении Григориан...

Вячеслав Серкин

Красиво. Но у меня внутреннее отторжение на перепевы.

Мирумир

а мне понравилось

Вячеслав Серкин

Раньше тоже нравилось. Но в мире столько красивой музыки...

Мирумир

немало!

Viktor Nnn

нормально. но классическая версия мне ближе и родней.

Мирумир

🌞

Viktor Nnn

🙂

Чужой

Если только для тех кто слаще морковки ничего не ел.

Мирумир

вечером

Чужой

🌹

Мирумир

🍁

Мирумир

послушала

Мирумир

каждому свое, Сопрано 10 понравились больше.

Ирина Цветкова

Очень понравилось исполнение. Переслушивала не раз

Мирумир

🌹

Надежда Из Сибири.

Да....слов нет.

Мирумир

🌹

Руслан Хабибуллин

Здорово спел. Еше понравился друг детства Пелагеи

Мирумир

не смотрела киньте ссыль

Руслан Хабибуллин

Там на ютубе есть найдете

Mehman Ibrahimov

nu seycas net vozmojnost smotret no raz takaya krasivaya qovarit ob etom znacit Bomba

Николай Кочубей

А это оригинал! Отличается.

Мирумир

Вам что больше нравится?)

Николай Кочубей

Оригинал!

Мирумир

вот и хорошо! каждый сам выбирает!

Сергей

Привет Наташ! 🌹 Вспомнилась песня............

Сергей

Голос?

Мирумир

да, я не смотрла после того как Градский ушел

Сергей

я просто не в курсе этой передачи...

Мирумир

понятно ))) не любишь шоу

Сергей

неа...😝

Mass. Тerr

Всего лишь неплохо. Но никакой бомбы.

Мирумир

хорошо

Виталий Ульфанов

Согласен, но что-то Агутин за троил...

Мирумир

а он там так... статист

Виталий Ульфанов

Возможно.

Гордюшка

посмотрим, попозже))😜

Уримен

Извините я не любитель таких бомбов