Надежда

скоро отпуск , никак не могу определится с местом отдыха . Посоветовали Бузовны - Азербайджан .Кто- то был там в октябре ?

Ответы
Ба
Балагурушка

Летите на Кипр. Там и в декабре тепло и купаются ещё. До Израиля сгоняете, на экскурсии..

Надежда

туда я езжу частенько -- дочь живёт на северном ., , а на счёт купания всё же позновато очень шумит море .

Ба
Балагурушка

Малость поздновато. Но в октябре наверно хорошо. А Азербайджан... там только в Баку шик. А по окраинам нищета. Но попробуйте....почему бы и нет??!!

Надежда

в октябре да очень здорово , начало ноября , в прошлом году была ., я про Кипр .

Ба
Балагурушка

Я там один раз была. Но было тепло и я купалась в море .

Vitas Belorus

Израиль... Турция... Италия... Египет... + Греция джан, намного лучше чем Азербайджан...

Надежда

ну и бабла нужно ..😄больше ....

Vitas Belorus

Отнюдь... Вам с экономить главное или отдохнуть?

Надежда

главное накопить и отлично отдохнуть ....., а не экономить ........😄

Vitas Belorus

Дочке моей понравился Египет... мне Греция, но я её ценитель...

Надежда

а, я мечтаю побывать в Израиле ..

Vitas Belorus

там дорого... и много ограничений, и для нас непонятна их защита строений...

Татьяна

На Иссыккуль,там ещё тепло,не дорого и красиво

Надежда

эту поездку я отложила на лето .

Гена Лозовой

бузовны вчесть бузовой назвали?

Надежда

опять шуткуешь .

Гена Лозовой

дедбыл юморист-это может от него передастся?

Надежда

бабка нет ??????

Гена Лозовой

бабка была как галкин-породистка

Ис
Ислам

Там еще тепло, но море холодное.

Надежда

какая температура воды ?

Ис
Ислам

Точно не скажу, но купаться только моржам. И еще холодный ветер с моря. Так что пляжный отдых вряд-ли получится. Но гастрономический вполне. А вообще я о Баку говорю. Южнее может быть теплее.

Надежда

говорят же , что Баку - город ветров ., по поводу купания --люблю экстрим ., но мне советовали Бузовны .

Ал
Александр

Я был в Пришибе...Навозная яма

Надежда

вопрос не том ., где вы были 😉

Георгий Антохи

Ни к тому за советом пришли.

Надежда

значит - идите мимо ...................