Аннет Максимова

Почему многие парни отрастят длинные волосы и моют их раз в неделю, это нормально?

Iren Korovina

А почему вы считаете, что мыть волосы раз в неделю - это ненормально? В детстве, когда у меня были длинные волосы, я их мыла раз в неделю. Тогда они у меня были нормальные (по жирности) . С возрастом стали жирные, приходится мыть 2 раза в неделю. Но вообще считается, что нормальные волосы моются раз в неделю, а если сухие - то и того реже. От длины волос это не зависит.

Татьяна Сокальская

только грязные волосы! только хард кор! \m/ \m/
мыть раз в неделю это вообще нормально! дебилы, которые пересушили себе кожу головы регулярным мытьем, теперь вынуждены мыть каждый день. А Парням вообще зачем голову мыть не понимаю? ! Так часто.

Юля Борисенко

Пидарки-Зверевы нынче в моде.

Никита Климов

да! люблю динные космы! правда, не всем идет. а волосы нужно мыть раз в 5 дней, очень жирные или летом (особенно, в городе) раз в 3 дня, иначе, можно сделать их сухими и ломкими.

Елена Перова

Да это ваще полный ппц..

Иляна Селезнева

Раз отрастил волосы, ухаживай за ними) Чистые и причесанные волосы всегда выглядят хорошо. А мыть голову раз в неделю, кто бы что ни говорил, не соответствует правилам гигиены.