🔥Ф
🔥Фред🔥

Умеете легко переключиться если начинается сложности с чем-то или кем-то?😏

–1
Ответы
Андрей

Всякое переключение требует разовых трат сил намного больших, нежели застраивание на переживаниях. В итоге, на переживания сил уйдёт куда как больше, но это будут растянуто по времени и потому, мы чаще избираем наименьшие затраты, следуя пословице "скупой платит дважды".

🔥Ф
🔥Фред🔥

Выглядишь странно но мыслишь 👍

Елена

легко ничего не дается, мы же не автоматы, но оценивать реальность приходится,хотя до последнего веришь и надеешься на лучшее

Мирабелла

Лучше разобраться со сложностями. А потом переключиться на удовольствия)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Даже сам процесс настоящее удовольствие😋хот и понятное дело что итог может разочаровать😁

Lady Winter 🇷🇺

Умею. Хотя обычно разбираюсь с причинами сложностей и устраняю их.

Эл
Элис

Многозадачность наше всё)

Ас
Асмолов

ине плквать.а инбе

Moon Light

Нелегко, но могу.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Значит и не трудно

Moon Light

Это видимость.

🔥Ф
🔥Фред🔥

В тумане

Moon Light

Внешняя. Для других.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Внутренняя?

Moon Light

Внутри трудно, внешне никто не видит.
Поэтому видимость, что на самом деле легко.

Фи
Фиан

Когда как.

Ирина

не всегда

Елена Белова 😎🇷🇺

Стараюсь

ᕲᒚ

Вот и переключилась 😅😂🤣

Елена Белова 😎🇷🇺

Шо? Это принципиально

ᕲᒚ

Я знаю

♦️
♦️Еsenija♦️

Вполне

Суфия Каримова

Умею

Марго Беккер

да