Саида (Samarkand)

держитесь от меня подальше ...и я вас буду уважать за уважение ко мне , за соблюдение дистанции. (я ведь аскет ..по-сути )...мои мысли , мой мир ..это только моё , не ваше. Желаю вам счастья и здоровья ..✌️🤝

Ответы
Ди
Димитрий

Спасибо что предупредили , ещё чуть чуть и было бы уже поздно , а то мы уже тут строили коварные планы как залезть к вам в вашу зону комфорта .

Саида (Samarkand)

вы ..? так многозначительно о своём малоразвитом ...аморфном ..эндемическом ..эмбрионе мозга?

Ди
Димитрий

Ну вы же в своём предупредительном послании обозначили свои предостережения во множественном числе ? Поэтому если ТЫ была чуточку посообразительней , то поняла что лично мне на тебя вообще насрать , а вот та группа людей которых ты предупреждаешь о своих параноидальных отклонениях , теперь будут в курсе и постараются обходить тебя стороной , от греха по дальше . Спасибо что сразу предупреждаешь , а то многим диагнозы бывает доктора поздно ставят .

Бахром_С

Ассалому алейкум, Саида. Заметил, в последних 2-3х Ваших вопросах есть какая-та обида. Кто-то Вас обидел тут?

Саида (Samarkand)

ааа ... Салом алейкум .. меня обзывают черномазой чуркой ...а мне это не нравится ....

Бахром_С

Как Вы знаете, есть хорошая поговорка у нас - у узбеков === "Ёмон билан тенг булма, узинг хам ёмон буласан". Лучше - просто игнорируйте их. Ещё поговорка - ИТ хурар, карвон утар. Приятного Вам дня.

Саида (Samarkand)

рахмат ...саломат булинг

Бахром_С

И Вам -всего самого наилучшего, Саида.

Лев В Год Тигра

да ради Бога мадам! Могу сразу поместить вас в черный список, коль Вы такая грозная!

Ар
Артём

Не истерите бабуля, вам вредно это, не болейте😜

Саида (Samarkand)

ты .. петушок ..исчезни . в моём возрасте ты от сифилиса сгниёшь .✌️

Ар
Артём

Афобазол примите и не болейте

Анатолий Катунин

Каждый сам хранитель своих границ и дистанций...

Саида (Samarkand)

безусловно ...

Анатолий Катунин

Почему я чужие поползновения на наши дистанции - до фонаря))

Склифосовский

Надеюсь других тоже уважаете за их мнение?))))

Леонид Писанов

а зачем тогда их тут изливать...!?

Саида (Samarkand)

мысли не изливают ..это не моча

Леонид Писанов

вот зачем так написала- это не нежно и не женственно)

Саида (Samarkand)

jndfkb jn vtyz

Леонид Писанов

эх...Саида!

=Y
= Yuri=

Аскед..,это синонимум Аспед?)

Саида (Samarkand)

хужо

=Y
= Yuri=

Кошмар)

@Лек©Ей

Не писать и не отвечать вам?)

Иван Ветров

И Вам всего хорошего...🌹

Татьяна Черненкова

☀️🌹🌹🌹🌹🌹☀️

Саида (Samarkand)

Здравствуйте , Татьяна..Хорошего Вам дня .

Татьяна Черненкова

И Вам ,Саида хорошего настроения ☀️

Саида (Samarkand)

Спасибо ...🤝

Дмитрий Кудрявцев

А на каком расстоянии?

Неизвестный Неизвестен

Слухаюсь и повинуюсь

Наталья Бондаренко

И яВам того же!

Саида (Samarkand)

Спасибо ... планета ..по имени Наталья .

Наталья Бондаренко

Пчему?

Саида (Samarkand)

а каждый человек является планетой

Майра

Я держусь)

Майра

)

Валерий

Взаимно!))

Саида (Samarkand)

Спасибо .🤝✌️

Серафим Спасский

По сети?)

Саида (Samarkand)

по жизни ..тоже самое

Серафим Спасский

А знаешь ли ты суть сути?

Саида (Samarkand)

выключи свой эфир ..даун ... а ко мне обращайся на Вы ..и шёпотом

Игорь Ким

И тебе

La Testa

И вам

Анатолий Макаров

фу

Саида (Samarkand)

своей жене ..фукай ..шизо отстойное