Asel Turebaeva

Почему чтобы выключить компьютер, надо нажимать на кнопку Пуск?

Ответы
Александр Кузнецов

вопрос кажется абсурдным если смотреть на него прямо! но ведь если чуть-чуть иначе, то "пуск" = запуск процесса "завершение работы"! и в меню "пуск" именно "запускаются" процессы! но многие слишком узко мыслят, чтобы задуматься над простыми вещами! ведь проще высмеять! (я не про вас лично!)

Таня Орлова

Для грамотной остановки всех запущенных процессов.
Можно сделать, чтобы при нажатии кнопки на системном блоке компьютер выключался, как если бы вы нажали Пуск-Завершение работы-Выключение компьютера

Евгений Галимов

Ну вот смотри. Свет ты включаешь одной кнопкой, пральна? Тока у нее 2 положения. Так и в компе. Кнопка одна, а функции 2. Оптимизация, ьлять

Игорь Орлов

попроси электрика что бы он тебе поставил выключатель вкл-выел. Если этот вопрос так тебя мучает

Владимир Илюхин

Экономия, вместо двух - одна. Но надежнее для системы выключать его мышкой)))

Александр Волков

А свет Вы чем в комнате выключаете, отдельно стоящим рубильником? ))))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Кто такое сказал? Можно просто кнопку выключения нажать.

Людмила Опарина

А МОЖНО ИЗ РОЗЕТКИ

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тогда при запуске будет писать, что неправильно выключили его.

Елена ********

Можно и молотком треснуть,но кнопкой ,все же,надежней...)))

Asel Turebaeva

)

Руслан

Не надо просто жмите кнопку на ноуте или системное блоке

Владимир Стариков

Почему, чтобы включить свет, надо нажать выключатель?

Asel Turebaeva

))

Нет блин,надо моргнуть глазом и он сам включится😄

Александр Коробченко

Это - подать ему питание...Натощак не хочет работать!

Канаев Виталий

там есть функция правильной парковки устройства

☀️ Леди Солнце ☀️

В любом случае запускаешь программу выключения

Эдуард Юлдашев

Необязательно, можно вилку с розетки дёрг 😆

Марик Кобеев

можно просто вилку из розетки выдернуть 😃

Николай Монаков

А телевизор что не стой же кнопки вкл и выкл.

Руслан Королев

необязательно......можно выключить иначе

Аркадий Микиртычев

Запустить процесс выключения! Логично?

Роза Роззита

пуск , чтоб наш мозг согласился с этим