Жанна Русских

Подобрать шарф к пуховику коричневого цвета в белую точечку: точек одинаковое кол-во, белых и коричневых

Михаил Артемьев

Я бы выбрала красный шарф- он выигрышно смотрится практически со всем. А коричневое всё-это же скучно. А если выбрать еще и шапку, и варежки, будете выглядеть как дошкольница 🙂 Правда, не знаю сколько вам лет...

Эль

Подбери или белый или коречневый смотреться будет хорошо и так и так советую купить не только шарф но и шапку варежки одного цвета будет выйгрышнее