Black Angel

какого цвета подобрать шапку и шарф под коричневый пуховик?

Samvel Atayants

Белый цвет он вообще ко всему подходит и освежает, а вообще посмотрите в интернете таблицу цветов, я всегда по ней подбираю одежду.

Па
Павел

бордовый или красенький или терракот.

Лизачка Колесникова

Бежево-пудровый.

Татьяна Морозова

в зависимости от тона коричневости + медовый, или сливочный, или бежевый - это как на душу ляжет...

Урмат Исаков

Да, Валя! Без молитвы к святому духу тут никак не разберешься! Это очень философская проблема. ))