Юлия Деревенская

ПОСОВЕТУЙТЕ! КАКОЕ ПАЛЬТО, КУРТКА, ЛИБО ПУХОВИК ПОДОЙДЕТ ПОД ШАПКУ И ШАРФ ТЕРРАКОТОВОГО ЦВЕТА??)))

Ольга Гуркина

Теплая цветовая гамма, коричневые, песочные тона.
Если к терракотовому цвету добавить тона бежевого цвета, то терракотовый покажется теплым.
Не стоит комбинировать с синим, сиреневым, серым, холодными цветами Все зависит от того, хотите ли вы сделать на терракотовом цвете акцент . Если да, то стоит в качестве цвета-компаньона подобрать более светлый оттенок (песочный, например) . Если нет, то можно выбрать допустим более темный коричневый, но не из самых темных.

Олег Журавлев

Нормальные люди сначала верхнюю одежду подбирают, а под неё - мелочи.