Ро
Роза

Каких цветов шапка, шарф, перчатки хорошо подойдут с ярко оранжевой курткой-пальто?

Залина

Белые

Валерий Новиков

Я думаю будет хорошо смотреться с чёрными, ну или коричневым.

Александр Кравченко

светло коричневого

Рома Изотов

коричневые.. желтые.. белые.. черные.. и цвет охры)

Тимур Чик

С ярко-оранжевой курткой прекрасно подойдут разноцветная или яркая шапка, теплых цветов, шарф нужно подобрать так, чтоб он не был главным объектом в вашем наряде, а был просто аксессуаром, поэтому подойдет желтый +еще какой-нибудь цвет, присутствующий на нем, перчатки всегда должны сочетаться с чем-л. из наряда, в данном случае с шапкой, поэтому и их нужно выбирать по цвету схожий с шапкой. И никогда не стоит одевать вместе с одеждой теплых цветов одежду холодных цветов-это будет ошибкой! Удачи)

Евгешка Салова

чёрно-белая крассика, горох, просто коричневый цвет, полосы Сони Рикель и узоры Миссони подошли бы

Alex Kvak

Игра контрастов - оранжевый с синим. Главное, чтобы цветы между собой сочетались.

Игорь Игорь

Только черный.

Андрей

коричневый, рыжий, красный, черный и белый ко всем цветам подходит

Елена Тишкова

Красный (если хочешь однотонный вид), все цвета яркой палитры, кроме зелёного.