Сергей Катанцев-Черкесский

Если куртка кирпичного цвета в сочетании с черным, то какого цвета можно подобрать шапку и шарф?

Дмитрий Максимов

Чёрные, жёлтые, бежевые

Ольга Зайцева

черный и коричневый - это нейтральные цвета, подойдут любые расцветки. тут скорее под остальную одежду нужно смотреть. чтобы вам было проще сориентироваться, наберите в поисковике "цветовые комбинации на основе цветового круга "

На
Настёна

я бы черного взяла.

Юл
Юлия

я бы подбирала шапку и шарф не под цвет куртки. а комплект чтобы Вам шел. может молочного цвета...

El
Elgo

цвета пенобетона

V.
Voran .

Белый