Ника

Посоветуйте, какой цвет перчаток выбрать, если пальто+шапка красного цвета? Спасибо!

Марулька Мулька

разумеется черные перчатки, и бонусом посоветую черные сапоги

Андрей Андрей

черные- лучший вариант (шапку тоже лучше черную выбрать)

Татьяна Переверзева

Я думаю черные подойдут и шапку лучше на черную поменять (маленький советик)

Ал
Алексей

Черные конечно.

Екатерина

Черного

На
Настя

черные

Инесса Редькина

красное сочетается с чёрным

Александр Иванов

Черные, еще белые можешь попробовать, нос черным будет лучше

Ва
Валерия

Бежевые не плохо сочетаться будут, ну при условии еще бежевой сумки

Татьяна ***

черные или красные

Tatiana R

чёрные