Екатерина Бурдукова

помогите подобрать шапку и сапоги к белому пуховику. шарфы у меня: горчичный, сине-зеленый, нежно-бирюзовый, фиолетовый, серый

Помогите пожалуйста: ) У меня чисто белый пуховик. Несколько шарфов: горчичный, сине-зеленый, нежно-бирюзовый, фиолетовый и серый. нужны сапоги и шапка к нему. какие цвета подойдут?

Михаил Поликахин

Можно горчичный шарф купить такую же шапку. или взять серую шапку будет хорошо с горчичным, сине-зеленым, серым шарфами
а сапоги серые, черные, коричневые. Очень удобна танкетка

Фатима Мамсирова

Вариантов два - серая шапка из пушистой пряжи или вязанной норки и серые сапоги. Или уж все светло коричневое, типа рыжего.