Игорь

Говорят, большому куску рот радуется.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как понять, большой ли это кусок
или ещё грамм 200-300 не хватает для полного счастья?🤔😁

Ответы
Владимир Павлов

У меня котёнок был...где-то месяца полтора от роду, так вот брат с рыбалки приехал, котёнок стырил у него карася в два раза больше себя....и при этом рычал натурально...)))

Игорь

Рычал? Хищник всё же, хоть и мелкий.😁

Владимир Павлов

А рычал, когда окружили его любопытствующие...Но!!!....добычу так и не отдал...)))

Игорь

😁

Галина Локтева

Животные просто голодные(может просто для камеры ,для ролика),моя кошка так не сделает.у неё всегда есть покушать.

Николай Кочубей

Мелочь, но приятно! А вот когда не смог поднять и пришлось часть сожрать на месте вот это настоящая нирвана!

Игорь

😁

Галина Троицкая

Трудно было на кусочки порезать что-ли? Мучайся тут... Но с курице первый парень наверняка справится👍

Игорь

😁

Александр

Я видел как кошак держал лапами баранью тушу и грыз...Рыча. Котов на двадцать кусок.

Игорь

😁

Mama Bo

Брать то что есть, всегда будет хотеться большего, а за один раз все не осилишь

Татьяна Алексеева

Большому куску душа радуется....
Опасается. кабы кусок не сдулся...

Светлана Мейтина

ОЙ хватит! Сейчас расправлюсь с удовольствием,вкуснота,что надо!

Джами Асад

У вас столько живности дома и все такие шкодливые и прожорливые?

Игорь

Все животные из инета.

Джами Асад

А я - то думала!

Ша
Шальная🇷🇺

Вот хозяева...нехорошие люди! Нет чтоб порезать, давись теперь ...

Игорь

Так для себя порежут.😁

Ша
Шальная🇷🇺

Теперь какое для себя? )) Теперь только котейке)) Пометил)

Игорь

🙂🐱

Татьяна Галкина

У моей бабушки была поговорка- глазам стыдно, душе радостно.

Игорь

🙂

Nikolai Garskov

Слишком большой не откусит индивидуум, длышащий на ладан!)))

Июнька

У всех по разному.кто то и 500 руб рад.кому то и 50000₽ не деньги

Вета Россия

Всегда чего-то не хватает Таблеток,например, от жадности)

Любовь Вотинцева

кот весь в меня я тоже люблю кушать чтоб по полному рту🤣

Игорь

😁

Ирина

для полного счастья всегда чуть-чуть не хватает чего то

Игорь

🙂

Ирина

🙂

Елена

Вот счастье привалило то!! Но ...отнимут ведь,уже засекли

Игорь

😁

Галина Смирнова

У каждого свой аппетит и потребность соответствующая

Друг

Ну котёнку большеват, а вот рысенку 😄 в самый раз)))

Александр Савельев Ua

Это хорошо) Просто спортивный интерес. У меня была овчарка восточница. А вот насчет котов дрессировать. я не знал) Сколько у меня их было. У каждого свой характер

Ѻлегъ

характер - да, у каждого свой. но они научились жить в команде. их боятся все окрестные псы, если они вдвоём, не говоря уже о котах. однако, моё слово для них что закон, слушаются и не оспаривают

Александр Савельев Ua

Это хорошо) понимают-значит знают кто хозяин

Ѻлегъ

🤝

Краями Прошёлся

Большой когда объелся
Этим двоим за глаза хватит!)

Игорь

🙂