Пр
Пррпрполролпрорп

По каким критериям вы оценивали свой ум?

Ответы
Юрий Трущенков

Если уходя из дома , выключил утюг и газ , значит всё нормально и , человечество в дураки меня не запишет . Как - никак плюс . А если я этого не сделаю , но буду помнить число "пи " до десятого знака , то весь мой ум можно отдать на ипотеку тараканам . Поэтому главный критерий - практическая польза .

Пр
Пррпрполролпрорп

А какие вытекают из главного?

Юрий Трущенков

Все наши достижения .

Серафимка

В определенных вопросах я очень умная,но и не лезу в разговор,если не имею понятия о чем речь.

Светлана Филюкова

Ни по каким, какой есть, такой и ладно!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, для этого надо быть масштабным человеком.

Светлана Филюкова

Какая есть,....))👋

Василий Тимощук

соседи говорят, что шибко умный)))

Пр
Пррпрполролпрорп

вы им доверяете?

Василий Тимощук

а как иначе то ?

Позитиф_Фный Человечек

Не оцениваю)

Пр
Пррпрполролпрорп

Не за чем или незачем?