🤔🤔
🤔🤔🤔

Люди,не агрессируйте! Задавать вопросы-это моя единственная слабость! Простительно?)

Ответы
Soul

Возможно, задевает за что-то болезненное в каких-то вопросах у каких-то людей? И это нормально. Мой единственный вопрос тоже некоторых пробивает на агрессивную реакцию😋

🤔🤔
🤔🤔🤔

Фото оригинальное)

Soul

🤗

Ник Ци

Вы не позионируете себя как личность, человека? Вы есть никто? Чё без ника то...

🤔🤔
🤔🤔🤔

Надоел он мне)

Ник Ци

Значит, к общению Вы не распологаете...

🤔🤔
🤔🤔🤔

Я без сил)))

Черный Ангел

Задавай,кто ж те не даёт

Eduard Mielke

Замётано. 😁👌

Ру
Руслан

Простительно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даааа

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет

Александр Грызлов

Да

Alex Dark 🇷🇺

👍