Ирина Чернюх

почему на день ВДВ в парках дежурит полиция, скорая? за что им такая привелегия?

Что то я не слышал что бы стягивались силы специальных служб на день танкиста например или на день морской пехоты!

Анюта Клюева

это не им привилегия, а кавказцам))

Dilshod Abdumanopov

бояться..

Александр Файзулин

чтобы кавказцы не избили....

Ириша Зяблицкая

ладно, если тебе врежет пара вдвшников в день вдв

Сергей Мельбман

В этот день много беспорядков, поэтому усиливают дежурства.

Ка
Карина

Страна абсурда.
Почему футбольных фанатов нельзя сажать за хулиганство, дебош, бандитизм? Зачем дума хочет разрабатывать отдельные законы для них? Иначе, якобы, их нельзя усмирить.. .
За наезд на пешехода со смертельным исходом лишают прав и иногда условный срок, а за убийство по неосторожности - уже реальный срок?
Почему комунальщики должны отвечать за брошенные во дворах авто? Раз человек не пользуется стоянкой и не имеет гаража, он же просто бросает машину на произвол.. .
И т. д.. .
Неужели у нас все настолько абсурдны?!!

Денис

Умеют эти ребята праздник отметить, а в других частях к сожалению таких традиций нет!!!