Виктория Кондрова

Почему в полиции такая тяжелая работа?

Мурашкин Александр

А то я думаю, почему все полицейские таки жирдяи, брюхи аж до колен висят.... Оказывается от тяжкой жизни...

Рашид Алиев

Общаться с человеческими отбросами нелегко.

Оксана Пишонина

Люба работа тяжелая. Работать-не отдыхать.

Евгений

Потому-что 3\4 личного состава - это чьи-то детки и любовницы, которые в штабах кофе пьют, а остальные за них работают, обслуживая одновременно 3-4 участка.

To
Toru

Руки в масле, жопа в мыле, мы работаем на ЗИЛе. ЗИЛ разогнали, приходится работать в полиции.