Elena {{{{

Усмирил бы буйных десантников на День ВДВ... холерный вибрион?

на улицах было бы тихо и спокойно, если б прямо-таки на гуляниях несколько десятков "голубых беретов" заразились бы средней и тяжёлой формой холеры?

Анастасия Пулькина

я из рязани
и не так уж они напрягают
пусть один день отопьются)

Миша Сергееи

ВДВ рулит! Нас и холера не возьмёт!

Ольга Кожевина

Таковое невозможно. У десантурв очко крепкое. Это от них все усир... ются. Холерному вибриону бы вдвойне не повезло. Моментально бы в плен взяли и ...водку пить научили...

Константин

это вопрос или тост?

Егор Болдырев

что торговать арбузами недают ???так езжай на родину, только родину твою защает 201 бригада или как там она сейчас называеться