Александр Карлин

Депутата Гудкова по окончании его речи в ГД выкриком из зала послали на х... Или мне одному это послышалось.

Ол
Оленька

Не его послали, а он послал.
Когда он уходил ему кто-то крикнул - "Иуда! "
Он ответил - пошёл на... .

Нина

Я слышала только выкрик "иуда".Что прям сразу и прояснило - за что его убрали из думы. Не фиг своих предавать.

Слава

Депутаты, всем давно известно, за белыми воротничками скрывают гнусность, гниль, хамство и т. д. Были бы они порядочными, не развалили бы экономику страны.

Рита

Борьба за неприкосновенность дается не легко! А Гудок по каждому там плачет.