Юлия Спиридонова

Какого из депутатов ГД вы бы задушили не задумываясь, зная что вам за это ничего не будет!?

Влад

Для начала Митрофанова.

Ви
Виталий

"Душили, душили... душили, душили... "Задушить усю ГД сил нет, а одного из них ..смысла нет

Milena

всех.... А помимо депутатов.... еще СОБЯНИНА ЛИЧНО сама бы придушила....

Sergei

всех
у нас нет депутатов - защитников избирателей, а есть приспособленцы и жулики