Белла Гусейнова

Вы помните о том-что когда нам из студии Соловьёва вещают об укрофашизме ДЕПУТАТЫ ГД РФ-то в это время у них в

карманах шуршат огромные несоизмеримые с нашими зарплаты по 300-400 тыщ ?-не являются ли эти нувориши -по отношению к нам-нашими российскими фошиздами ?-когда уже Путин повысит нам зарплаты-хотя бы переводом наших серых зарплат в белые ?-но он не хочет обижать своих друзей-капиталистов.. -а те не имеют ни страха ни совести.

Галина Спиридонова

Предлагаешь опять у всех все отнять и на всех разделить? )

Светлана Шатохина

Эй там.... ваша общая методичка устарела. Нет тебе печеньки.! Не заработал

ОК
Олег Курнаев

Хуйня вопрос - хуйня ответ.

Veronika Gagarina

понятно.. у тебя финансовые проблемы. .
а причем тут Украина..

Анастасия Лебедева

если в жизни не клеится, Путин лично не придёт и не разрулит.

Серега

Надо всех сделать богатыми и больше никогда не работать.

Максим Жупиков

мне все равно что шуршит у них в карманах считать деньги в чужих карманах могут только полные ничтожества и хохлы

Олег Игнатов

нет такого "повысит зарплаты" - работайте лучше и зарплаты сами придут...