Вита Демихова

Как стать депутатом ГД РФ? Уж больно хочется жить без обязательств.

Вот смотрю, у депутатов хорошая зарплата, апартамент и автомобиль за счет казны.
Бесплатные билеты на самолете, поезде (можно выбрать даже люкс) Ведь это бесплатно?

Хочу жить без обязательств. ночью лечь спать, а перед сном немного пофантазировать и уже утром принять свою фантазию в качестве закона.

Что скажите?

Кирилл Павлов

пипиську на долоре сможешь найти?

Мария Евстафиади

надо вступить в какую-нибудь партию. Стать активистом, проявить себя так, чтобы руководители партии заметили тебя.

Анастасия Гладкова

Сначала надо купить себе индульгенцию. Денег не хватит

Денис Калистратов

Надо прислуживаться уметь.

Усуи Люблю-Вас

Только по протекции мажоритарных акционеров, в это ЗАО, с улицы - не берут 😉

Бехзод Салибаев

тебе не судьба; твой удел стоять на панеле

Виктория Квартиры

Гд рф ты не подходишь, зато в раду возьмут, у турчинова куйца посасывай периодически, бери пример с юли.

Татьяна Ким

Скажем кто на что учился .

Шухрат Собиров

судимость погашенная е?

Алексей Елистратов

Нужно быть профессиональным идиотом

Анатолий Кулиш

Родился ты не в той семье. Да и не звезда, спортсмен.

Алексей Лившиц

Живот сначала отростки

Андрей Тюрин

ТЕБЕ НИКАК - НИ РОДСТВЕННИКОВ-ДЕПУТАТОВ - НИ УМА - НИ ДЕНЕГ - ТАКИЕ НЕ ПРОХОДЯТ.

Марина

в сказки то не верь, хорошо там где нас нет

Nura Ledi

а что не президентом?
фигею я с хохлов и их аппетитов

Д*
Дельт@план ***********

да, это шикарно... но и чревато.. .

http://lenta.ru/news/2014/10/10/mitrofanov/

Бекматов

Себе социализм, остальным-дыру от чёрствой сушки.