Саша

А что так не вовремя у депутатов ГД РФ решили изъять дипломатические паспорта ?

Алексей Буянов

Даешь им корм, а они расползаются..

Все Будет Офигенно!!!.

Ну потому что раньше за пределами РФ на эти выходки российских депутатов которые шляются везде по дипломатическим паспортам смотрели сквозь пальцы. А теперь их могут за эти паспорта и за жопу и на бетонный пол на какой нибудь остров.

Лея Премыслер

чтобы не воровали в зарубежных супермаркетах