Ал
Алек

Почему из депутатов только Пуликовский и Говорухин послали сыновей на чеченскую войну, что больше в Думе нет порядочных?

Юл
Юлия

получилось, только они

Ла
Лана

Чеченская война возникла потому, что шел дележ (3 года) собственности и им было не до бардака разрастающегося. За то что щелкали хайлом, пришлось потом расплачиваться жизнями за дураков (или очень ушлых) .

Ан
Анна

навряд ли отцы их посылали их просто призвали а отцы не отмазывали...

Та
Татьяна

В Думе нет порядочных!

Ну
Нурканат

Будучи депутатами они не перестали быть Отцами.
Не важно из какого слоя общества человек, если бы у него был реальный шанс отмазать сына от войны, он воспользовался бы им.
Только те у кого сильно развито чувство патриотизма, долга перед Родиной, чести и совести - могли послать сыновей на войну добровольно.
Но к великому сожалению таких людей в России осталось очень немного.

Ко
Константин

как видим больше нет

Кирилл

Видимо они быстрей всех смекнули где их деткам можно нахапать даровых денег.

Анжелика

мы же не знаем какая у них причина отправить на войну своих детей. Дети мажоры, наглые, может таким образом хотят избавиться. Они же тебе Ваня не звонили, не объясняли причину. Собой надо заниматься, своими детьми, а не думать про детей политиков и депутатов.

Александр

Говорухин тоже говно, просто говно конъюктурное. Раньше был нормальным. Но после его запутинских заявлений и действий стало понятно, что человек пребывает в глубоком маразме. Старость - не радость.

Рита

Все остальные послали своих детей в Лондон и Нью-ЙОРК организовывать диверсии в самом эпицентре мирового зла, так сказать прямо в пасть врагу! Под присмотр наших лучших разведчиков, выехавших из России по легенде на историческую родину и легализованных в этих странах!

Руслан

Говорухин никого не посылал.